Sunny Beach Hills • Съни Бийч Хилс

for those who live there
It is currently Mon Sep 23, 2019 2:12 pm

All times are UTC + 2 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
PostPosted: Wed Jun 24, 2009 9:58 am 

Отдыхаем в блоке Ц, взяли апартаменты с одной спальней и кухней-залом. Всё очень нравится. Во дворе отличный ресторанчик -- уютный и с вкусной едой. За углом справа от ворот комплекса один магазинчик, слева (чуть поодаль) другой, но побольше. Можно покупать продукты в магазине и готовить самому (мы обычно завтракаем сами, а на ужин куда-нибудь ходим).

Во дворе три бассейна. Мы почти и не ходим на море в результате, хотя идти до него минут 10-15 всего. Просто тяжело куда-то ещё идти, когда сразу на выходе уютный двор, лежаки, бассейны.

Один раз ездили на рейсовом автобусе в аквопарк. В другой день ездили в старинный островной городок Несебр (Несебър) -- от Санни-Бич-Хиллз в Несебр ходит прямой рейсовый автобус через центр курорта. У комплекса конечная, всегда удобно садится.

Нам с супругой еще очень понравилось, что на набережной вечерами шумно, ярко и весело. Но там это длится почти до утра -- и бедные люди, которые живут в прибрежных отелях. В Санни-Бич-Хиллз у нас ночью спокойно, а если хочется развлечься, то до набережной десять минут.

Планируем еще как-нибудь сюда приехать.

Profile  
Reply with quote  
PostPosted: Sat Jun 04, 2011 2:46 pm 

Привет,
посмотрел на ваш сайт и он очень понравился.
Я хочу спросить есть турецкая баня и сауна в комплексе ?

Profile  
Reply with quote  
PostPosted: Sun Jun 05, 2011 7:05 pm 
Site Admin

Sergei wrote:
Я хочу спросить есть турецкая баня и сауна в комплексе ?

Насколько я знаю, нет. Но комплекс не в поле — поэтому если где-то есть сауна, до неё можно добраться.

Я не заметил, чтобы на Солнечном Берегу делали бани даже в отелях, тем более в жилых комплексах, как «Сани Бич Хиллз». Обычно летом жарко, а зимой приезжать дороговато, чтобы ехать только ради бани.

Вообще так по запросу „Слънчев Бряг сауна“ довольно много результатов находит, в том числе по адресам, до которых от нас идёт регулярный автобус (рядом с комплексом конечная автобуса).

Profile  
Reply with quote  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]